Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Комментарий глава Фурмановского района Павла Колесникова о торжественном и долгожданном открытии подросткового молодёжного центра «Ты в Центре» в Центре детского творчества.  18.03.2024 Комментарий глава Фурмановского района Павла Колесникова о торжественном и долгожданном открытии подросткового молодёжного центра «Ты в Центре» в Центре детского творчества.
«Добрый день, дорогие друзья!
Свершилось! Сегодня состоялось торжественное, долгожданное открытие нового подросткового центра «Ты в центре» в Центре детского творчества.

«Кукла Берегиня на колечке» 18.03.2024 «Кукла Берегиня на колечке»
Вот и наступила долгожданная весна — пора пробуждения природы от долгого зимнего сна. А вместе с ней пришли весенние праздники, один из которых особенно любим нами. Это Масленица с ее традициями, хороводами, блинами, и, конечно, сжиганием масленичного чучела. В этом году масленичная неделя выпала на 11-17 марта. В эти дни в разных уголках страны проходят широкие народные гуляния

Глава Фурмановского района Павел Колесников встретился со сборной команды Центра социального обслуживания. 18.03.2024 Глава Фурмановского района Павел Колесников встретился со сборной команды Центра социального обслуживания.
За чашкой чая подопечные центра рассказали о себе, своих увлечениях, поделились впечатлениями о прошедших сборах, а также рассказали о подготовке к ближайшим соревнованиям.

«Белая ладья» — всесоюзный, с 2004 года всероссийский и с 2014 года международный шахматный турнир среди команд общеобразовательных учреждений 18.03.2024 «Белая ладья» — всесоюзный, с 2004 года всероссийский и с 2014 года международный шахматный турнир среди команд общеобразовательных учреждений
Организаторами турнира выступают Федерация шахмат России и Министерство спорта России при поддержке Министерства образования и науки. Соревнование проходит при поддержке благотворительного Фонда Елены и Геннадия Тимченко. Участники турнира - школьники младше 14 лет.
В библиотеке Фурмановского технического колледжа прошел муниципальный этап этого престижного турнира. На старт соревнования вышли 4 команды: СШ №10, СШ №3, СШ №7 и Иванковская СШ.

 В Ивановской области вводят новые меры поддержки семей 18.03.2024 В Ивановской области вводят новые меры поддержки семей
Об этом рассказал губернатор Станислав Воскресенский на встрече с ивановскими семьями в рамках масштабного регионального семейного форума в Год семьи, который объявлен Президентом России.